Жуть! Ради славы в Сети женщина закачала в грудь 2,5 литра силикона

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Женщина, которая заработала целое состояние на искусственно увеличенном бюсте, теперь просит пластических хирургов помочь ей сократить расстояние между грудями. Однако она не хочет уменьшить неестественно огромную часть тела.

Англичанка по имени Кэнди в общей сложности закачала в свои грудные железы 2,5 литра силикона, и пышная грудь помогла ей неплохо заработать в Интернете. Впрочем,

носить на своем теле такие тяжести нелегко, и Кэнди теперь с большим трудом выполняет самые обычные повседневные задачи.

А недавно она обратилась к ведущим телепрограммы «Изуродованные пластикой тела» с просьбой помочь ей ликвидировать растущее расстояние между грудями.

При этом Кэнди особенно подчеркнула, что уменьшать неестественно огромный бюст она не хочет, чтобы не подводить многочисленных интернет-поклонников.

Кэнди рассказала, что первое увеличение груди было не таким масштабным, но после него она привлекла огромное внимание представителей сильного пола и получила массу предложений о работе. После этого последовала вторая пластика, и бюст женщины увеличился уже очень ощутимо. Но и это ее не остановило, так что Кэнди прошла через третью пластику.

«Я и не представляла, что огромный бюст является таким фетишом, - рассказывает модель. - На третью пластическую операцию я шла с большим удовольствием, но когда очнулась после наркоза, то сразу об этом пожалела. Грудь была невероятно тяжелой, она давила и тянула вниз, ключичные кости постоянно напрягались, и мне было трудно даже одеваться».

В конце концов, Кэнди все-таки прошла через уменьшение груди, но лишь очень незначительное.

Оно было проведено для того, чтобы предотвратить образование избыточной кожи и опущение бюста.

Теперь женщина просит американских пластических хирургов, участвующих в популярной телепрограмме, помочь ей сократить слишком большое расстояние между правой и левой грудью. Медики сразу посоветовали Кэнди уменьшить грудь целиком, но дама говорит, что не очень хочет подводить своих многочисленных поклонников в интернете, ведь ей нужно поддерживать сайт, который приносит неплохой доход.

Комментарии
Copy
Наверх