ГОРОСКОП с 29 июля по 5 августа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

ОВНЫ проведут неделю на эмоциональном подъеме, весело и интересно, среди милых их сердцу людей. Оправдаются все романтические ожидания. В лучшем виде устроятся личные дела. С четверга круговерть служебных да житейских забот затянет вас так, что съест все силы и время, а организовать в помощь окружение вряд ли удастся.

ТЕЛЬЦЫ замечательно расслабятся в кругу близких и сполна насладятся у домашнего очага всеми радостями материального комфорта. Приобретения для дома, сделанные в эти дни, обещают быть крайне удачными. С четверга остро актуальными станут вопросы более гибкого планирования затрат на детей и развлечения.

БЛИЗНЕЦЫ останутся довольны. Окружающие вас люди оправдают все ваши ожидания. Благодаря их поддержке, решится множество волнующих вас вопросов личного характера, а досуг будет ярким, содержательным, разноплановым. С четверга полной концентрации внимания и сил потребуют дела семейные либо имущественные.

РАКИ будут при хороших деньгах и  смогут от души побаловать себя самыми разными материальными удовольствиями. Ваши любимые и близкие постараются окружить вас теплом и заботой. Четверг повысит вашу деловую активность, но вместе с тем внесет во все происходящее избыток суеты и проблемы в пути.

ЛЬВЫ с легкостью заставят весь мир вращаться вокруг их интересов. И социальные, и дружеские связи будут вами задействованы по полной программе. Появится прекрасный шанс реализовать и более романтичные порывы своей души. С четверга ситуация в сфере финансов может несколько омрачить радость от достигнутого.

ДЕВЫ воспользуются расположением нужных людей и сумеют весьма эффективно позаботиться о своих материальных и глубоко интимных интересах. С четверга колоссальный интеллектуальный подъем вовлечет вас в активную борьбу за лучшее место под солнцем как на профессиональном, так и на личном направлениях.

ВЕСЫ окружены друзьями и поклонниками, благодаря готовности и возможностям которых будут решены многие вопросы социального характера, а время пролетит захватывающе увлекательно. С четверга ряд деловых либо социальных связей оправдает не все из ваших ожиданий, что вызовет сильное эмоциональное напряжение.

СКОРПИОНЫ распорядятся своим временем крайне практично, решив ряд важных для их будущего деловых, бытовых, материальных вопросов и изыскав возможность для дополнительного дохода. С четверга ряд дружеских связей либо общественных мероприятий может нарушить размеренное течение ваших финансовых дел.

СТРЕЛЬЦАМ неделя обещает успех у влиятельных в обществе лиц и блестящую возможность для воплощения намеченных социальных проектов. С четверга вы ощутите прилив сил, который поможет вам в воплощении наиболее честолюбивых профессиональных амбиций, но деловое окружение и партнеры содействовать вам особо не расположены.

КОЗЕРОГИ смело могут рассчитывать на ощутимую практическую поддержку от партнеров, коллег, близких. Благодаря их заботе вы сможете более комфортно удовлетворить свои материальные желания. Оправдаются и более интимные ожидания. С четверга от вас потребуется более рациональный подход к своим социальным и зарубежным проектам.

ВОДОЛЕИ пользуются необычайным успехом в обществе, что позволит им весьма разнообразно и увлекательно провести досуг и расширить круг полезных для будущего связей. Заодно  вы подключите партнеров к решению волнующих вас вопросов. С четверга от вас потребуется более рациональный подход к сфере финансовых и любовных отношений.

РЫБЫ сумеют крайне выгодно позаботиться обо всех деловых и бытовых интересах и успешно воплотят ряд своих материально-финансовых замыслов, чему близкие и коллеги всесторонне поспособствуют. С четверга действия деловых либо личных партнеров вынудят вас более гибко строить отношения, важные для вашего будущего.                    

Комментарии
Copy
Наверх