Отношения на расстоянии: преимущества "удаленной" любви (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер. Снимок иллюстративный.
Компьютер. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Если вам с любимым пришлось разъехаться по разным городам, не спеши отчаиваться и ждать, когда чувства начнут медленно угасать. Их вполне можно поддерживать, и даже распалять.

Отношения на расстоянии сложно поддерживать, но согласись – это намного лучше, чем без отношений вообще. Более того, у “удаленной“ любви есть свои преимущества.

Преимущества отношений на расстоянии:

1. У тебя есть личная жизнь. Когда любимый находится в другом городе, ты вольна делать все, что захочешь: можешь гулять с подругами, отправиться с книгой в парк, навестить родственников, покататься на велосипеде или провести вечер за любимым хобби.

2. Вся кровать в твоем распоряжении. Можешь свернуться клубком, или растянуться поперек – все спальное место принадлежит тебе, тебе одной. К тому же, теперь у тебя две подушки, а с одеялом можно вообще невероятные вещи проворачивать.

3. Тебе не нужно выкраивать время на совместное времяпровождение. Занятость порой мешает людям уделить достаточно внимания личной жизни, поэтому среди нас ходит столько одиноких людей. Но ты ведь не одинока, ты знаешь, что тебя любят и думают о тебе, но при этом тебе не нужно спешить закончить работу и лететь через весь город, чтобы успеть к ужину.

4. Ты будешь больше путешествовать. Если вы поддерживаете отношения на расстоянии, то это говорит о том, что кому-то из вас ради встречи придется это расстояние преодолеть. Или же можно договориться о встрече на нейтральной территории и посетить город, в котором никто из вас раньше не был.

5. Ваше общение наполнено событиями. Вы не разговариваете через каждый час и не контролируете перемещения друг друга, поэтому когда вы созваниваетесь, вам всегда есть о чем рассказать.

6. Ты узнаешь свое тело. Да, отношения на расстоянии предполагают, что секс у вас будет редко, но это еще не повод для расстройства. Отсутствие постоянного контакта побудит тебя периодически снимать напряжение при помощи мастурбации, плюс – этим можно заниматься по Skype в режиме онлайн, что очень заводит.

7. Ты всегда будешь находиться в предвкушении чего-то. Представь, как ты будешь ждать встречи, как заранее будешь представлять себе, как он появится на пороге квартиры с цветами в руках, как вы будете проводить время и каким безудержным будет секс. Это приятные, невероятные эмоции, с которыми знакомы только те, кто любит человека на расстоянии тысяч километров.

Комментарии (1)
Copy
Наверх