Лига Европы: Турция встретила «Нымме Калью» доброжелательно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Терехов на предматчевой тренировке на стадионе в Турции.
Сергей Терехов на предматчевой тренировке на стадионе в Турции. Фото: Кадр из видео TV3

Сегодня в Турции таллиннский «Нымме Калью» сыграет первый матч третьего отборочного круга Лиги Европы против «Османлыспор» (Анкара).

Как передает из Турции телеканал TV3, футболисты готовы сделать всё от них зависящее, чтобы вернуться в Эстонию с хорошим результатом.

Как сказал президент клубы Куно Техва, какого-то страха в Турции он не чувствует. Местные люди относятся к гостям из Эстонии очень доброжелательно.

По словам тренера Сергея Терехова, команда к матчу готова, больших изменений по сравнению с предыдущей встречей против израильской «Хайфы» не произошло. «Очень важно – избежать индивидуальных ошибок», - сказал Терехов.

Специалист отметил довольно большие размеры футбольного поля, но в то же время подчеркнул, что погода в Турции гораздо больше подходит нашей команде, чем израильская.

«Конечно, предстоит много работы в защите. Посмотрим, насколько много нам даст соперник возможностей в атаке. Но если даст, то мы ими воспользуемся. Постараемся добиться здесь положительного результата, а окончательно всё решить уже в ответной встрече в Таллинне», - сказал Терехов.

Комментарии
Copy
Наверх