Разработана программа обновления и оптимизации игровых площадок

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игровая площадка
Игровая площадка Фото: PEETER KÜMMEL/SAKALA

Таллиннская городская управа одобрила и направила городскому собранию программу обновления и оптимизации игровых площадок в городе на 2011-2016 годы.

В программе определяются перспективные цели и анализируются способствующие и препятствующие реализации программы факторы. Дается и прогноз потребности в финансовых средства на первые три года действия программы, измеряемый цифрой в 1 950 558 евро.

Когда в 2007 году проводилась инвентаризация игровых площадок, их было зафиксировано 612. Причем от многих осталась, в полном смысле слова, только площадка.  В основном это были детские игровые площадки в жилых районах, построенные в 70-80-е годы прошлого века, амортизировавшиеся и малопригодные для выполнения своего назначения.  С тех пор ежегодно миодернизировались и приводились в порядок десятки игровых площадок.

Комментарии
Copy
Наверх