Снимок сына Николая Валуева спровоцировал конфликт в Сети (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Валуев.
Николай Валуев. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Николай Валуев нечасто публикует в соцсетях фотографии своих детей. Однако сегодня он сделал исключение. Экс-чемпион мира по боксу выложил в Instagram снимок старшего сына Григория, передает Дни.ру.

Удивительно, что в первые же минуты фото спровоцировало конфликт между фолловерами спортсмена.

"Сын фотоотчитался с похода. Молодца (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – похвастался Валуев снимком, на котором 14-летний Гриша позирует вместе с увесистой корзиной грибов. "Удачно", "Благородные грибочки)", – такими были первые комментарии под фото.

Ничто не предвещало беды. Но вдруг понеслось… "Николай научи сына как надо собирать грибы, чтобы на этом же месте снова можно было их собрать, половину грибов с корнем", "Срезанная ножка гниет и заражает грибницу. Грибы надо выкручивать из своего гнезда.. так что Гриша молодец, все правильно делает", "Правильно собирает, без отходов! Грибница свои законы имеет и размножается не так", "о как , всю жизнь резали, а оказывается надо выкручивать, во дела", "бывает.. век живи -век учись... вы погуглите какие грибы срезают, а какие выкручивают", – вот такие страсти разгорелись между подписчиками. Сам Валуев в спор пока никак не вмешался.

Кстати, некоторые поклонники спортсмена все-таки обошли конфликт стороной и отметили, что Гриша очень симпатичный, скромный, неизбалованный и "человеком вырастет". Как известно, мальчик занимается плаванием, увлекается стрельбой и играми в танки, слушает Григория Лепса и AC/DC. Вместе с отцом он ранее появлялся на телевидении. 

Комментарии
Copy
Наверх