Трамп: у меня темперамент победителя, я знаю как выигрывать (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп.
Дональд Трамп. Фото: SCANPIX

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что обладает одним из лучших темпераментов среди всех претендентов на пост главы Белого дома в истории страны. Об этом он заявил в пятницу, выступая перед своими сторонниками в американском городе Колорадо-Спрингс, передает ТАСС.

"Я считаю, что у меня самый лучший темперамент или по крайне мере один из лучших среди всех, кто когда-либо баллотировался на пост президента", - утверждал миллиардер. Таким образом Трамп прокомментировал слова своей соперницы по президентской борьбе от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая в своем выступлении в четверг на съезде в Филадельфии (штат Пенсильвания) заявила, что ни темперамент, ни опыт работы миллиардера не подходят для работы на посту президента США.

"У меня темперамент победителя, я знаю, как выигрывать, а она (Клинтон) - нет", - сказал в ответ на это Трамп, выступая в Колорадо.

Республиканец также заявил, что готов начать жесткую борьбу против своей соперницы на выборах. "Я был любезным (по отношению к Клинтон), но в ее вчерашнем выступлении было столько лжи, - отметил миллиардер. - Так что я больше не буду любезным. Я снимаю перчатки". "Запомните это, Трамп больше не будет хорошим парнем", - сказал он своим сторонникам.

Комментарии (2)
Copy
Наверх