Устроивший стрельбу в Техасе мог оказаться с пострадавшими в больнице (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция Техаса.
Полиция Техаса. Фото: Xinhua/Xinhua/Sipa USA

Устроивший стрельбу в техасском Остине мог быть доставлен в больницу вместе с ранеными. Об этом в воскресенье, 31 июля, сообщает Associated Press со ссылкой на шефа городской полиции Брайана Мэнли, рассказавшего журналистам о подробностях инцидента, передает lenta.ru.

Выстрелы раздались примерно в 2 часа ночи в воскресенье 31 июля на улице в центре города. В тот момент там было много людей. Поднялась паника. Горожане стремились убежать из опасного места. Из-за царившего в районе происшествия хаоса полицейским не удалось распознать преступника. «У нас есть несколько свидетелей. В настоящее время мы проводим опрос», — подчеркнул глава полиции Остина.

Мэнли уточнил информацию о пострадавших. 30-летняя женщина скончалась на месте. Еще три женщины были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями, не опасными для жизни. Один из пострадавших отказался от госпитализации.

Еще один инцидент со стрельбой произошел возле гаража неподалеку от первого места происшествия. По версии полиции, тот и другой эпизод произошли примерно в одно время. В ходе второго из них был ранен мужчина, которого затем госпитализировали.

Комментарии (1)
Copy
Наверх