Lux Express запускает дополнительные автобусы Таллинн-Тарту и Таллинн-Пярну

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Lux Express. Иллюстративное фото.
Автобус Lux Express. Иллюстративное фото. Фото: Laura Oks

С 1 августа Lux Express в связи с прекращением деятельности Superbus и с учетом спроса в конце лета запустит дополнительные автобусы для обслуживания в августе маршрутов Талинн- Тарту и Талинн-Пярну.

По словам председателя правления Lux Express Ханнеса Саарпуу, в конце лета по традиции растет число пассажиров автобусов, в связи с ростом спроса компания запустит дополнительные автобусы. «Мы испытываем чувство ответственности за успех всего автобусного рынка и не хотим, чтобы из-за внезапного выхода одного из участников на рынке образовалась незакрытая пустота», - сказал Саарпуу.

Все дополнительные рейсы будут доступны в течение августа, по возможности и при наличии спроса Lux Express планирует сохранить дополнительные рейсы и в сентябре. Саарпуу заявил, что в том случае, если появятся дополнительные варианты использования дополнительные автобусами в августе на линии Таллинн-Пярну появится еще большей рейсов. Период дополнительных рейсов начнется 1 августа, всего состоится 78 дополнительных рейсов в неделю — 50 на линии Таллинн- Тарту и 28 на линии Таллинн-Пярну.

По сообщению Lux Express, ценовая политика в отношении дополнительных рейсов не будет отличаться от ценовой политики в отношении обычных рейсов — это значит, что и на дополнительных рейсах будет действовать динамическое ценообразование, а также все возрастные и клиентские льготы. На сайте Lux Express цены билетов на линии Таллинн-Пярну начинаются с 2 евро, а на линии Таллинн- Тарту с 3 евро.

Комментарии
Copy
Наверх