Певица Натали взорвала Сеть эротическим снимком. Взгляните и вы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Натали
Певица Натали Фото: Instagram/natali_star74

Подписчики Натали в «Инстаграме» не перестают удивляться. После серии фотографий с розовыми волосами певица опубликовала себя в новом образе. На этот раз перекрашивать шевелюру не пришлось, потому что голова звезды полностью покрыто ветвями хвойного дерева.

При беглом взгляде на фото кажется, что дерево тсуга ожило, передает «СтарХит». У него появились стройные ножки, объемный бюст и очаровательное женское лицо. Однако если приглядеться, то видно, что в ветвях спряталась Натали. Судя по всему, для достижения максимального эффекта певица обнажилась. Поэтому снимок смело можно назвать эротическим.

«Лесная фея, вы очаровательны», «Елки-палки, вот это да... У меня нет слов», «Эротичная, симпатичная, но приличная», «У меня просто не находится слов, чтобы выразить свое восхищение», «Наташенька, вы – богиня неземной красоты», «Супер-елка! Восторг и восхищение», «О боже, какая елка...», - с юмором отреагировали на новые фотографии звезды ее поклонники.

A photo posted by @natali_star74 on

A photo posted by @natali_star74 on

Комментарии
Copy
Наверх