Июль принес потребителям чувство уверенности

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья. Иллюстративное фото.
Семья. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По данным Эстонского института конъюнктуры, в июле чувство уверенности потребителей повысилось на 3 пункта до отметки -6, в июле прошлого года показатель составил -8 пунктов.

Оценка возможностей рынка труда составила 16 пунктов, что на 2 пункта выше июньского. В июле прошлого года показатель составил 12 пунктов.

Прогноз состояния экономики страны на последующие 12 месяцев вырос на 2 пункта до -2 пунктов. В июле прошлого года этот показатель составил -5 пункта.

Оценка потребителями экономического положения семьи в течение последующих 12 месяцев в месячном сравнении выросла на 2 пункта до 6 пунктов. В июле прошлого года этот показатель составил 1 пункт.

Оценка вероятности сбережений составила -12 пункта, что на 11 пунктов выше, чем было в июне. месячном сравнении. В июле прошлого года этот показатель составил -18 пунктов.

Комментарии
Copy
Наверх