Вопрос читателя: когда уже в Ласнамяэ заделают эти чудовищные выбоины? (1)

Edgar Gergel
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото читателя

«Первые полгода я относилась к ямам на дорогах Ласнамяэ с пониманием, но теперь они стали больше и выводят меня из себя. По улицам Лумму и Лойтсу в самом большом районе Таллинна больше просто невозможно ездить, автомобиль застревает в ямах на этих дорогах. Все средства массовой информации недавно раструбили, что в июле начнется капитальный ремонт этих улиц. Но уже август, а там ни знаков, ни техники, ни работников. Когда уже ждать ремонта?» - негодует читательница портала Rus.Postimees Алина.

Отвечает пресс-секретарь Ласнамяэской управы Ольга Нигровская:

- Сейчас идут подготовительные работы, вносятся изменения в схему движения. Сами ремонтные работы на улицах Лойтсу и Лумму начнутся на следующей неделе.

Уважаемые читатели, если и у вас есть вопросы для рубрики «Вопрос читателя» портала Rus.Postimees, присылайте их на адрес: info@dzd.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевые слова: Вопрос читателя.

Комментарии (1)
Copy
Наверх