Горячо! Наргиз Закирова раскрепостилась после расставания с мужем (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наргиз Закирова.
Наргиз Закирова. Фото: скриншот с youtube.com

Участница проекта «Голос» Наргиз Закирова преподнесла своим поклонникам неожиданный сюрприз. Певица, которую многие привыкли видеть в брутальном образе, решила поэкспериментировать со стилем, передает «СтарХит».

Она удивила фолловеров смелыми фотографиями – на снимках Наргиз предстала в нижнем белье и в портупеях. Публикацию артистка сопроводила отрывком песни группы Агата Кристи.

«Вольно можешь разорвать меня на части

Я-то знаю, что такое счастье

И мне уже почти совсем не больно

Вольно... Вольно...», - подписала фотографию Наргиз.

 

A photo posted by NARGIZ (@rocknnargiz) on

Стоит ли говорить, какую бурю восторга вызвал эротичный вид Закировой у многочисленных поклонников ее творчества. Все без исключения одобрили смелый эксперимент артистки. «Я просто восхищена! Вы неотразима»,  «Ты действительно неповторима, Наргиз. Новый взрыв», «А в жизни-то как это выглядит, с ума можно сойти», «На тебя можно смотреть часами, Наргиз», - не стали сдерживать своего восторга подписчики.

В начале лета поклонники были шокированы подробностями личной жизни Наргиз Закировой. Как оказалось, в счастливой семейной жизни артистки наступил кризис. Конфликт разгорелся из-за финансовых разногласий. Наргиз уверяет, что на протяжении долгого времени полностью содержала супруга, который нигде не работал. Несмотря на то, что муж и жена прожили вместе 20 лет, они не смогли договорить между собой, а потому певица была вынуждена обратиться в суд для расторжения брака. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх