Британка приняла душ впервые за 30 лет

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Жительница Ливерпуля (Великобритания) приняла душ впервые за 30 лет. Женщине удалось побороть боязнь воды с помощью гипноза, пишет Daily Mail.

Из-за фобии, возникшей у Донны Макмохан (Donna McMahon) после инцидента, который произошел с ней во время каникул в пять лет (подробности случившегося не сообщаются), женщина не могла погрузиться в воду. Британка опасалась принимать душ, посещать пляжи и бассейны. В течение 30 лет она тратила по несколько часов на то, чтобы поочередно чистить отдельные участки своего тела.

По информации Daily Mail, в 35 лет Макмохан удалось справиться с фобией благодаря специалисту по гипнозу Роберту Хайси (Robert Hisee). Отмечается, что мужчина помог британке за несколько часов посещения различных мест, окруженных водой. «Наконец-то я могу принимать душ как обычный человек», — подтвердила мать двоих детей.

Комментарии
Copy
Наверх