Фото: Оксана Акиньшина впервые показала мужа и младшего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина Фото: SCANPIX

Российская актриса Оксана Акиньшина впервые выложила фото своего второго мужа и младшего ребенка. Артистка замужем за известным кинопродюсером Арчилом Геловани, которому в январе 2013 года родила сына Константина, передает Soulpost.

К своим 29 годам Оксана успела запомниться многими фильмами («Сестры», «Стиляги»…) и яркими отношениями с актером Алексеем Чадовым, лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым, была замужем за бизнесменом Дмитрием Литвиновым, которому в 2009 году родила сына Филиппа. После актриса встречалась с певцом Алексеем Воробьевым, но их отношения закончились в 2011 году.

Фото: Soulpost.ru
Фото: Soulpost.ru Фото: soulpost.ru

Нынешний муж Арчил Геловани старше Акиньшину на 13 лет, но это и логично, ведь первый муж был старше актрисы на 11 лет, а Шнуров и то — на 15 лет.

С 2015 года Оксана снова активно снимается в кино.

«Семья — это страна, в которой папа — президент, мама — министр финансов, здравоохранения, культуры и чрезвычайных ситуация, а ребенок — конечно же, народ, который требует, возмущается и устраивает забастовки», — подписала фото актриса.

Комментарии
Copy
Наверх