Как казаться привлекательнее, чем вы есть

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание. Снимок иллюстративный.
Свидание. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Вам может казаться, что мы мало чего можем сделать, чтобы стать более привлекательными, чем у нас получается. Но есть небольшие изменения, которые требуют минимум времени и усилий, но которые влияют на то, как другие люди воспринимают нас и насколько привлекательными считают.

1. Избегайте пустых и поверхностных разговоров. Не о погоде и не о новостях. Говорите о себе и своих интересах, интересуйтесь увлечениями другого человека.

2. Зрительный контакт. Когда вы встречаете кого-то нового, отмечайте, какой у него цвет глаз. Тогда вы посмотрите в его глаза чуть дольше обычного. И этот продолжительный зрительный контакт сделает вас более привлекательным для этого человека, передает soulpost.ru.

3. Личная гигиена. Хороший душ может сделать очень многое для вашей привлекательности. Вы лучше пахнете, волосы выглядят лучше, и это показывает, что вы цените себя. Не забывайте чистить зубы, использовать дезодорант, бриться.

4. Жесты руками. Психологи отмечают, что люди оценивают людей более заинтересованными и уверенными, когда они жестикулируют. Это привлекает.

5. Хорошо одевайтесь. Встречают, как говорится, по одежде. Это не значит одеваться в модные бренды. Просто учитесь одеваться со вкусом.

6. Улыбайтесь. Улыбка красит!

7. Женщины находят более привлекательными тех мужчин, которые кажутся труднодоступными, которых сложно раскусить и понять, нравишься ли ты ему. Так что для мужчин такая тактика будет выгодной. Тогда женщина будет больше думать о нем.

8. Хороший запах. Немного хорошего парфюма, и вы активизируете работу мозга другого человека в ответ на этот приятный ароматный раздражитель.

Комментарии
Copy
Наверх