Полиция разыскивает пропавшую в Эдинбурге эстонку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катрин Сепп.
Катрин Сепп. Фото: Edinburghi politsei Facebook

Шотландская полиция просит помощи в поисках пропавшей в Эдинбурге 32-летней эстонки Катрин Сепп. В последний раз она выходила на связь с друзьями в среду.

В понедельник Сепп позвонила на работу и сообщила, что больна. В последний раз друзья получали от нее sms-сообщения в среду, сообщила полиция Эдинбурга на своей странице в фейсбуке.

Рост Катрин - примерно 172 см, у нее среднее телосложение и длинные темные волосы. Информация о том, как она была одета, у полиции отсутствует.

Вчера полицейские провели обыск у женщины дома, однако ее там не обнаружили. Живущая в Шотландии уроженка Эстонии несколько дней не выходит на связь с близкими.

По словам сержанта Стюарта Мэйсси, Сепп очень хорошо говорит по-английски и знает Эдинбург. Он добавил, что женщина любит ходить в походы, при этом за город она выезжает на общественном транспорте.

"Просим всех, кто мог видеть пропавшую женщину, связаться с нами", - подчеркнул Мэйсси. Если кто-либо располагает информацией о возможном местонахождении Катрин, необходимо позвонить по телефону шотландской полиции 101.

Комментарии
Copy
Наверх