В Силламяэ пройдет семинар на тему защиты детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Corbis/Scanpix

Проект Силламяэского общества защиты детей «Воспитываем вместе: мудрая и сильная семья» приглашает жителей Ида-Вирумаа принять участие в семинаре «Вместе с детьми живет счастье».

Семинар состоится 6 августа в 11.00 в силламяэском центре «Заметь ребенка», расположенном по адресу Виру, 39а. По словам организаторов семинара, его цель – повысить осведомленность родителей в области защиты детей и новых методик воспитания. Прослушать лекции и поучаствовать в обсуждении смогут 20-30 семей.

Кроме того, идет подготовка к летней школе «Воспитываем вместе: сильная и мудрая семья», которая состоится 2-4 сентября в Ремнику, куда приглашаются все желающие.  Основные темы – позитивное воспитание, проблема насилия в семье, право родителей на опекунство и общение с ребенком, безопасный интернет, межкультурный диалог и многое другое.

С программой семинара можно ознакомиться здесь: http://www.sscw.ee/index.php?id=14438

А с программой летней школы – здесь: http://www.sscw.ee/?id=14437

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте проекта, по электронной почте info@sscw.ee или по телефонам: 55602993, 55550303.

Комментарии
Copy
Наверх