Политик о «Евровидении-2017»: благодаря усилиям Кличко Киев пролетает (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья и Виталий Кличко.
Наталья и Виталий Кличко. Фото: SCANPIX

До «Евровидения-2017» осталось еще много времени, но страсти по поводу места проведения конкурса не утихают.

Украинский политик и глава информационного отдела Правого сектора Борислав Береза возмущен тем, во что превратилась столица Украины с подачи нынешнего мэра Виталия Кличко. Он считает, что Киев не сможет даже соревноваться со Львовом, Днепром и Одессой, которые также претендуют на звание города-хозяина «Евровидения-2017». 

"Хочу поздравить Виталия Кличко. Благодаря его усилиям на посту мэра Киева и работе его команды, столица Украины, скорее всего, пролетает с «Евровидением-2017»?" – заявил политик на страничке в Facebook.

Береза успел поговорить с организаторами, которые заверили его, что Киеву не по силам тягаться с остальными городами. 

"После общения с организаторами конкурса выяснилось, что Киев, в том виде, в каком он сейчас находится, их не привлекает. Сейчас выбор делают между Одессой и Днепром. А Киев признан городом, инфраструктура, локации и комфорт которого не в состоянии принять это музыкальное шоу. Браво, Виталий Владимирович, это достойная оценка вашей деятельности со стороны!"

Напомним, 24 июня стартовал отбор украинского города, в котором должно пройти Евровидение 2017. Сейчас на эту честь претендуют шесть городов: Одесса, Херсон, Киев, Львов, Днепр и Харьков.

Комментарии (3)
Copy
Наверх