Видео: растолстевший Евгений Кафельников сверкнул пятой точкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Кафельников.
Евгений Кафельников. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Короткий видеоролик легендарного теннисиста Евгения Кафельникова наделал шуму в социальной сети. Дело в том, что на записи бывший спортсмен демонстрирует оголенные ягодицы, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Евгений Кафельников, который, кстати, судя по последней видеозаписи, на которой взвешивается (и его результат составил 105 килограммов), буквально ошеломил подписчиков роликом, на котором заснят абсолютно обнаженным.

"Купание" – коротко подписал запись вице-президент федерации тенниса России Кафельников. На видео запечатлен момент, когда Евгений прыгает с пирса в воду, демонстрируя на камеру пятую точку.

Подписчики Кафельникова не остались равнодушными к провокационному ролику. "И этот человек критиковал Шарапову", "Огонь!", "Позор", "Никто не ожидал такой прогрессивной Федерации от тенниса",  "Абалдеть", "Стань избушка ко мне передом, а я ко всему миру задом:)", "Ого! Неожиданно", "Да вы шалун, Евгений!", "следующее видео наверно будет к лесу задом, а к нам... Боюсь даже написАть".

Кто-то поинтересовался, не употреблял ли Кафельников что-либо горячительное, а некоторые даже потребовали удалить запись. "Евгений! Удалите это! Имидж! Ну только что в свитере играли в гольф как принц заморский, а теперь", "Ты что пил?" – так звучала часть комментариев подписчиков. Кстати. на последний Кафельников ответил, что белое вино.

Интересно, что вскоре после публикации Евгения дочь теннисиста Алеся закрыла свой аккаунт в Instagram и сменила фамилию отца на Калифову. Связано ли это с провокационным видео отца, пока неизвестно.

A video posted by @yevgenykafelnikov on

Комментарии
Copy
Наверх