Литовские пограничники задержали 62-летнюю гражданку Эстонии за провоз кастетов и телескопических дубинок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пограничный контроль. Иллюстративное фото.
Пограничный контроль. Иллюстративное фото. Фото: Rein Säinas

Литовские пограничники на КПП Калвария в понедельник, 8 августа, задержали легковой автомобиль, в котором обнаружили нелегально ввозимые из Польши кастеты и телескопические дубинки - всего 70 штук. Везшая их 62-летняя гражданка Эстонии после допроса была задержанна, сообщает Rus.Err.ee.

Как сообщает Служба охраны государственной границы (СОГГ), польские коллеги сообщили литовским пограничникам , что на территории их страны водитель автомобиля Audi Q7 удрал с автозаправочной станции, не заплатив за горючее. Было известно, что автомобиль мог направиться в сторону Литвы .

Автомобиль был задержан литовскими пограничниками возле деревни Смалининкай, у водителя и пассажиров документы были в порядке, однако при досмотре машины в багажнике были обнаружены пакеты, в которые и были упакованы 23 кастета и 47 металлических телескопических дубинок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх