Видео: как нарастить брови в домашних условиях

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Проблема перещипанных бровей знакома многим, тем более сейчас в почете густые и пушистые “соболиные” брови. Не беда! Оказывается, наращивать брови дома тоже реально.

Блогеры снова удивляют, на этот раз оригинальным способом наращивания бровей в домашних условиях. Но для того, чтобы превратить перещипанные брови в роскошные а-ля Наталья Водянова, нужно кое-чем пожертвовать, а именно, собственными волосами. Да-да, бьюти-блогер Стефани Ланж предложила наращивать брови из собственных волос.

Кстати, у ролика Стефани на YouTube уже почти 250000 просмотров, и наверняка пара сотен девушек уже рассталась с парой прядей ради такого импровизированного наращивания бровей.

Вам понадобятся:

+ перещипанные брови, 2 шт.

+ прядь собственных волос, мелко “нашинкованная” ножницами,

+ клей для накладных ресниц,

+ пинцет для выщипывания бровей,

+ терпение, время.

Как делать:

+ состригите прядь собственных волос,

нарежьте волосы так, чтобы они по длине совпадали с волосками бровей,

+ обмакивая волоски в клей для накладных ресниц, клейте их к бровям.

Готово!

Вот только эффекта хватит на один день — до первого умывания. И если проделывать эту процедуру каждый день, в определенный момент придется остаться и без бровей, и без волос на голове.

Комментарии
Copy
Наверх