Энн Хэттэуэй написала сильный пост о похудении после родов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В марте этого года 33-летняя Энн Хэттэуэй впервые стала мамой и теперь не понаслышке знает о всех трудностях молодых мам. Под впечатлениями от материнства актриса написала сильный пост о том давлении похудеть, которое оказывают на женщин после родов.

 «Нет ничего постыдного в том, чтобы набрать вес во время беременности (и вообще). Нет ничего постыдного, если похудение у вас занимает больше времени, чем вы думали (если вы вообще хотите худеть). Нет ничего постыдного в том, чтобы сорвать и сделать шорты из прошлогодних джинсов, которые уже коротковаты для твоих теперешних бедер. Тела меняются. Тела растут. Тела уменьшаются. Все это любовь (не позволяйте никому говорить вам другое)», пишет soulpost.ru.

Энн как раз и сделала шорты из своих старых джинсов, длина которых, видимо, только подчеркивала располневшие бедра.

Раньше актриса призналась, как тренер пристыдил ее в спортзале вскоре после рождения ребенка. «Если кто-то говорит: «Я родила ребенка 13 лет назад», вы говорите: «Ты отлично выглядишь» — это нормально, это этикет. И я сказала тому парню: «Я родила ребенка 7 недель назад». А он сказал: «А, пытаешься сбросить «беременный вес»? Это задело актрису.

Комментарии
Copy
Наверх