Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2013/11/24/2644278t1h0c94.jpg)
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинский боксер Мэнни Пакьяо подтвердил, что возобновит карьеру, а его следующим соперником будет чемпион WBO в полусреднем весе американец Джесси Варгас.
Ранее СМИ сообщали, что 37-летний Пакьяо, объявивший о завершении карьеры в апреле, намерен выйти на ринг в конце года.
"Да, бой будет. Я согласился 5 ноября встретиться с чемпионом WBO в полусреднем весе Джесси Варгасом", - цитирует Пакьяо агентство Франс Пресс.
Ранее сообщалось, что бой может пройти в Лас-Вегасе или Дубае.
Пакьяо на профессиональном ринге одержал 58 побед (38 - нокаутом), потерпел шесть поражений и завершил два боя в ничью. В настоящее время филиппинец работает в сенате своей страны, куда был избран в мае.