Фото: унижение заставило толстяка стать бодибилдером за 10 месяцев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: medikforum.ru

39-летний мужчина, страдающий от морбидного ожирения, был вынужден приобрести сразу два места на самолет из-за своего веса. После подобного унижения он сел на диету и начал посещать спортзал, а через некоторое время стал бодибилдером.

Еще некоторое время назад житель Флориды Росс Гарднер употреблял по 15 000 калорий в сутки, и эта привычка привела его к морбидному ожирению. Вес мужчины на пике составлял 177 кг, и однажды он был вынужден купить сразу два билета на самолет для одного себя, когда представители авиакомпании увидели его габариты. Эта поездка на Багамы стала поводом для такого сильного чувства стыда за собственный вес, что Росс твердо решил измениться, пишет medikforum.ru.

Кроме того, врачи предупредили мужчину о том, что если он не похудеет, то он не проживет более трех лет. После этого Росс отказался от пиццы, бургеров и виски Jack Daniels, чтобы начать посещать спортзал и качать железо. Поразительно, но всего за 10 месяцев мужчина похудел наполовину, а после операции по удалению около трех килограммов избыточной кожи он обрел и вполне впечатляющую фигуру.

«В какой-то момент я перестал узнавать свое отражение в зеркале, передо мной находился какой-то невероятно уродливый человек, - вспоминает Росс. - Однажды на работе я нагнулся, чтобы поднять ручку, и мои брюки порвались на ягодицах прямо посредине. Это было чудовищно унизительно, и мне пришлось срочно возвращаться домой. Но настоящее унижение было при перелете из Огайо в Майами, когда от меня потребовали оплатить два сиденья из-за лишнего веса.

В течение 5 лет я каждый день говорил себе, что сяду на диету, но никогда этого не делал. Каждый вечер я мог выпить по литру Jack Daniels, а затем налегать на фастфуд до двух часов ночи перед тем, как лечь в постель, чтобы с утра не страдать от похмелья. Целых 6 лет я не снимал футболку ни перед одним человеком, поскольку мне было стыдно за собственный живот. Наконец, я понял, что пришла пора серьезных перемен, и вместо 15 000 калорий в сутки стала потреблять 2 500. Теперь я чувствую себя совершенно другим человеком, и мне хочется побудить других последовать за мной . Это изменит вашу жизнь к лучшему, и ради данных ощущений стоит немного помучиться».

Комментарии
Copy
Наверх