Путин прокомментировал отставку Иванова (10)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: SCANPIX

Президент России Владимир Путин заявил, что был доволен работой Сергея Иванова на посту главы своей администрации. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля, опубликованном по итогам встречи с Ивановым и его преемником Антоном Вайно, передает Лента.ру.

«Уважаемый Сергей Борисович, мы с вами много лет работаем вместе, и работаем успешно. Я доволен тем, как вы выполняете задачи на порученных участках», — сказал глава государства.

«Помню хорошо о нашей договоренности о том, что вы просили не использовать вас на этом участке работы в должности руководителя администрации президента более чем четыре года, поэтому с пониманием отношусь к вашему желанию перейти на другой участок работы», — добавил Путин.

Он также отметил, что Иванов рекомендовал Вайно в качестве своего преемника на посту главы президентской администрации (до назначения Вайно был заместителем Иванова — прим. «Ленты.ру»).

Ранее в пятницу, 12 августа, Путин сменил главу своей администрации. Освобожденный от этой должности Сергей Иванов назначен специальным представителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

Комментарии (10)
Copy
Наверх