Фото: Олеся Судзиловская демонстрирует шикарное тело после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская Фото: Instagram

Звезда сериалов «Дом с лилиями», «Орлова и Александров» Олеся Судзиловская всегда восхищала поклонников своей красотой и идеальной фигурой. Совершенство форм актриса демонстрировала уже спустя несколько недель после вторых родов – знаменитость в январе этого года вновь стала мамой. 

Правда, до последнего времени 42-летняя Олеся Судзиловская позировала на фото исключительно в платьях или же спортивной одежде, а теперь решилась продемонстрировать результат работы над собой и своим телом, снявшись в бикини.

Смелое селфи, на котором актриса запечатлела себя еще и без макияжа, поразило ее поклонников. Они делают комплименты естественной красоте Олеси Судзиловской и восторгаются тем, как она выглядит после вторых родов. Под фото звезда объясняет, что совершенные формы достигнуты с помощью ограничений в питании и физических нагрузок. Причем расслабляться молодая мама не позволяет себе даже во время отдыха – сейчас Судзиловская вместе с семьей наслаждается красотами Ибицы.

«Над прессом работаем, убираем объем в области живота, возвращаем форму. Вот так всегда: хочется, чтобы в одном месте убыло, а в другом, чтобы так и осталось, прокомментировала Олеся Судзиловская свое фото в купальнике. - Большинство ограничений завершены, в рацион введены почти все продукты. Сегодня будет выпит первый кофе!».

Комментарии
Copy
Наверх