Эмбер Херд обнародовала видео домашнего дебоша Джонни Деппа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмбер Херд перед зданием суда.
Эмбер Херд перед зданием суда. Фото: SCANPIX

В распоряжении журналистов оказалось видео, снятое актрисой. На нем Джонни Депп пьет вино с утра и пытается разбить телефон своей супруги, передает СтарХит.

Некоторые считают, что ролик — подделка, других настораживает тот факт, что ролик появился не сразу после разрыва. Представители звезды «Пиратов Карибского моря» пока не прокомментировали запись.

Скандальный развод актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа, которые когда-то считались одной из самых красивых пар Голливуда, продолжает обрастать новыми подробностями. Недавно выяснилось, что Эмбер запечатлела домашний дебош своего супруга на видео, которое оказалось в распоряжении у зарубежных журналистов. По их данным, актриса сняла ролик за несколько месяцев до инцидента, произошедшего 21 мая, когда полиция нагрянула в дом знаменитостей.

В записи, которая повилась в интернете, можно увидеть, как сердитый Депп пытается найти на кухне бокал для вина. Актер явно не в духе: он нервно хлопает дверцами кухонного шкафа и бросает отрывистые реплики. В результате он все же наливает себе вино и делает несколько глотков, несмотря на то, что Херд просит его не пить с утра. Потом Депп замечает съемку и пытается выключить телефон, далее непонятно, что происходит, только слышны звуки борьбы.

«Ты хочешь видеть меня сумасшедшим, я сейчас покажу тебе кое-что сумасшедшее», — говорит супруг Эмбер Херд в видео.

Согласно информации издания TMZ, источники, близкие к Деппу, говорят, что ролик был сильно отредактирован, и в нем отсутствуют моменты, когда Эмбер, улыбаясь, подбадривала его. Журналисты также добавляют, что, скорее всего, видео не будет использоваться в суде, потому что в нем отсутствуют некоторые куски, а

Джонни Депп не знал, что его снимают. Соответственно, ролик был получен незаконным путем — без разрешения актера.

Комментарии
Copy
Наверх