Резкое похудение Димы Билана связано с визитом к врачу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: Instagram

Поклонники в последнее время озабочены чрезмерной худобой Димы Билана. Темные круги под глазами, выпирающие ребра и впалые щеки наводят на мысли о какой-то болезни. И вот что сам рассказал об этом любимец публики.

Как мы уже сообщали, Дима Билан сильно похудел в последнее время. Однако, судя по снимкам, ему очень нравится его сегодняшний внешний вид. И он успокоил своих поклонников: "Да не хочу я вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать", пишут argumentiru.com.

И все-таки оказалось, что артист лукавит. Похудеть ему пришлось после визитов к врачам.

"Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания. И поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью", - цитирует Диму "КП".

34-летний Билан также отметил, что занимается сыроедением и спортом. Также перешел на каши и частое питание. Все это и стало причиной потери веса. Однако сейчас, отмечают фанаты, он выглядит намного старше своего возраста.

Комментарии
Copy
Наверх