При пожаре в казанском пивном пабе погибли четверо

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паб "Лепрекон"
Паб "Лепрекон" Фото: Сайт "Лепрекон"

В центре Казани в пивном пабе "Леприкон" в результате пожара, произошедшего рано утром в воскресенье, погибли четыре человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС РФ по Татарстану.

"Сообщение о том, что происходит горение в пивном пабе "Леприкон", расположенном в цокольном этаже трехэтажного здания на улице Кремлевской, поступило в 4.47 мск. Прибывшие пожарные спасли из здания семь человек. Во время тушения пожара обнаружены тела четырех погибших", - сказал Родыгин.

Здание, в котором располагается паб, сложной постройки, с множеством помещений. Этой ночью в одном из VIP-залов находилась пьяная компания. По предварительной версии, причиной пожара стал непотушенный окурок, брошенный на мягкую мебель. Погибшие не сумели самостоятельно выбраться из зала.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх