В клубе Импрессум выступит российский кинорежиссёр Сергей Гинзбург

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Гинсбург.
Сергей Гинсбург. Фото: Частный архив

В рамках Года российского кино, который отмечается в 2016 году во многих странах мира, международный медиа-клуб «Импрессум» пригласил в Таллинн известного российского режиссера, актера и продюсера Сергея Гинзбурга. Тема публичной встречи, которую он проведет в Таллинне: «Особенности национального российского кино». 

В первом своем фильме «Дорога в рай», который был снят в 1993 году, он участвовал в качестве актера. Сейчас на счету Сергея Гинзбурга 17 завершенных фильмов, в одиннадцати из которых он участвовал в качестве режиссера, и еще в таком же количестве фильмов сыграл как актер. Среди них такие известные работы, как «Другая жизнь», «И все-таки я люблю», «Любовь-морковь 3», «Стерва для чемпиона», «Наша Russia. Яйца судьбы», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Сын отца народов», «Убить Сталина» и другие.

Мероприятие состоится 30 августа 2016 года в конференц-зале гостиницы Euroopa (улица Паади, 5 – район Таллинского пассажирского порта, рядом с NORDE CENTRUM), начало в 18 часов.

Комментарии
Copy
Наверх