Отель в Милане дал в помощь постояльцам личного шопера

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Миланский отель Baglioni Hotel Carlton представил спецпредложение в период летних распродаж. К услугам гостей номера Superior и Deluxe — личный шопер и прощальные подарки.

Это предложение действует до конца лета. Услуга называется Special Summer Sales, в нее входит проживание в номерах Superior или Deluxe Room, шведский стол, шопер, сопровождающий гостя в течение трех часов по самым гламурным бутикам Милана, а также прощальный подарок от одного из бутиков: шарф, клатч и другие аксессуары.

Стоимость этого предложения — 940 евро, при этом бронировать номер нужно не меньше чем за пять дней.

В середине мая консалтинговая компания JLL составила рейтинг городов, которые являются самыми привлекательными для шопинга. Первое место в списке занял Лондон, где сосредоточено большое количество международных компаний, в том числе предлагающих клиентам люксовые товары. Лидером в Азиатско-Тихоокеанском регионе оказался Гонконг. Тройку лидеров замыкает Париж, несмотря на высокую арендную плату для ретейлеров. В топ-10 также попали Дубай, Нью-Йорк, Сингапур, Пекин, Шанхай, Эль-Кувейт и Токио.

Комментарии
Copy
Наверх