В «Ростове» прокомментировали возвращение Бердыева в команду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Курбан Бердыев.
Курбан Бердыев. Фото: VIRGINIE LEFOUR/AFP

Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев будет консультировать команду в ближайших матчах. Об этом в понедельник, 15 августа, сообщает пресс-служба клуба.

«Исполняющим обязанности главного тренера «Ростова» является Дмитрий Кириченко, который выведет команду на предстоящий матч», — говорится в сообщении клуба.

6 августа «Ростов» объявил об уходе Бердыева с поста главного тренера.

Днем ранее СМИ сообщили, что Бердыев станет главным тренером московского «Спартака» и согласовал с красно-белыми двухлетний контракт. По информации «Бизнес Online», специалист потребовал у руководства москвичей 100 миллионов евро в ближайшие два года на усиление состава.

3 августа «Ростов» под руководством Бердыева на выезде переиграл бельгийский «Андерлехт» со счетом 2:0 и по сумме двух матчей (4:2) вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов. За путевку в групповой этап турнира дончане поспорят с голландским «Аяксом». Матчи состоятся 16 и 24 августа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх