Похудевшая на 100 килограммов канадка впервые надела бикини

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Жительница канадской провинции Онтарио в первый раз в жизни надела бикини после того, как похудела на 100 килограммов. Об этом пишет Daily Mail.

Отмечается что Мэллори Бьюттнер (Mallory Buettner) с детства страдала от лишнего веса. В 2014 году, когда она потолстела до 180 килограммов, женщина решилась на операцию шунтирования желудка, чтобы побороть ожирение. Благодаря процедуре и удалению лишней кожи на теле, она похудела до 80 килограммов.

Теперь 29-летней канадке, которая работает учителем в школе, впервые удалось примерить раздельный купальник. «Наконец-то я чувствую, что мое внутреннее состояние соответствует моей внешности», — сказала Бьюттнер. По информации Daily Mail, женщина посещает тренажерный зал и придерживается здорового питания, чтобы не потерять приобретенную форму.

Комментарии
Copy
Наверх