Фото: на шоссе Йыхви-Тарту-Валга столкнулись легковой автомобиль и трактор (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места ДТП.
Фото с места ДТП. Фото: Politsei

В ночь на вторник в Йыгевамаа столкнулись легковой автомобиль и трактор. Водителю легковушки понадобилась помощь медиков, пишет Tartu Postimees.

По сообщению Лыйнаской префектуры, авария произошла 16 августа около двух часов ночи на 94-м километре шоссе Йыхви-Тарту-Валга в Йыгевамаа. В двигавшийся в сторону Тарту трактор New Holland, который перевозил прицепное устройство, на прямом участке дороги сзади врезался автомобиль Fiat Stilo. Им управлял 31-летний мужчина.

В результате столкновения пострадал водитель Fiat Stilo, которого доставили в больницу. 35-летний водитель трактора травм не получил, он был трезв и имел водительские права. Асфальтное покрытие на месте ДТП было сухое, но дорога не освещалась. Шины легкового автомобиля соответствовали требованиям.

Чтобы достать пострадавшего, спасателям пришлось удалить заднюю дверь легкового автомобиля и водительское сиденье. Мужчину передали в руки сотрудников скорой помощи. По первоначальным данным, он имел признаки алкогольного опьянения.

Комментарии (1)
Copy
Наверх