Женщина потратила на свои губы три тысячи долларов и хочет сделать их еще больше

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Многие женщины мечтают о пухлых губах и их идеальной форме. Но вот жительница Ливерпуля Алиа Бирн потратила около 3 тысяч долларов на филлеры для губ, чтобы сделать себе «рот своей мечты».

Женщине вкололи 6,5 мл кожных наполнителей в течение лишь одного года. И хотя 30-летняя Алиа признает, что у нее достаточно странный вид, за что ее часто критикуют, она хочет сделать губы еще больше, пишет soulpost.ru.

«Мои новые губы дали мне так много уверенности в себе. Иногда на меня оборачиваются на улице, да и мама говорит уже прекратить делать инъекции, — говорит британка. — Но меня это не волнует. Это моя жизнь, и мне все равно».

Алиа сама воспитывает 2-летнего сына и говорит, что инъекции — это единственное время, которое она тратит на себя.

«Я хорошая мама и это единственное, на что я трачу деньги для себя, так что не стоит меня за это винить. Все остальное идет моему ребенку. Я всегда жила для него, а филлеры — это только для меня».

«Люди говорят, что мои губы большие. Но я вижу их каждый день и не думаю, что они настолько уж большие. Я определенно хочу сделать еще инъекции».

Женщина говорит, что до инъекций чувствовала себя очень неуверенной из-за своих тонких губ, и на 29-й день рождения решила сделать себе подарок.

«Я смотрела на других девушек в Инстаграме с большими губами и думала, что хочу и себе такие, но тогда еще не решалась на филлеры. Я всегда была очень ответственной и не любила тратиться на себя».

«Теперь у меня стало так много подписчиков в Инстаграме! И они шлют мне приятные сообщения, побуждая сделать губы еще больше!»

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх