Джоли и Питт увлеклись ботоксом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: Kuldan

Поговаривают, что супруги зачастили к косметологу.

Старость, как говорится, не радость. Вот и 41-летняя Анджелина Джоли уже начала задумываться о том, как бы подольше сохранить свою молодость. Взяла под ручку своего 52-летнего супруга Брэда Питта и стремглав побежала к косметологу. Первые результаты не заставили себя долго ждать. Друзья пары утверждают, что благодаря различным процедурам супруги стали выглядеть лет на 10 моложе. И видимо, звездной чете так понравился эффект, что они позабыли о чувстве меры, сообщает WDay.ru.

«Они оба напуганы возрастными изменениями и готовы на все, чтобы остановить процесс старения. Из-за многочисленных манипуляций Джоли и Питт в последнее время стали похожи на пластиковых кукол», – поведал инсайдер американскому порталу Radar Online.

Брэд Питт, по словам друзей, предпочитает безоперационный лифтинг лица с помощью дермального филлера Radiesse. После инъекции препарата его гелевая основа как бы натягивает вашу кожу, тем самым разглаживая морщины. С его помощью стимулируется выработка и собственного коллагена. Анджелина же чаще всего делает глубокий лазерный пилинг, благодаря которому ее кожа выглядит такой гладкой и упругой.

«Энджи и Брэд – большие поклонники инъекций ботокса и диспорта», – также добавил анонимный источник.

Конечно, можно их обсуждать и даже осуждать. Но как поступили бы вы на месте Джоли и Питта? Ведь для них лицо – главный рабочий инструмент, их визитная карточка. Немудрено, что они готовы на любые средства, лишь бы это инструмент работал еще долгие годы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх