Олимпийский дебют эстонской триатлонистки отмечен 44-м местом (галерея)

Американка Гвен Йоргенсен завоевала золотую медаль Олимпийских игр 2016 года в соревнованиях по триатлону. Она показала результат 1 час 56 минут 16 секунд.

"Серебро" завоевала представительница Швейцарии Никола Шпириг (1:56.56), "бронза" досталась Вики Холланд из Великобритании (1:57.01).

Впервые выступавшая на Олимпийских играх эстонская спортменка Кайди Кивиоя финишировала с 44-м временем, проиграв победительнице +9.26.

Россиянка Александра Разаренкова стала 20-й (2:01.09), ее соотечественницы Мария Шорец и Анастасия Абросимова заняли 25-е (2:01.33) и 32-е (2:02.45) места соответсвенно.