Путин напомнил Турции о необходимости антитеррористического сотрудничества (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин и Реджеп-Тайип Эрдоган.
Владимир Путин и Реджеп-Тайип Эрдоган. Фото: Alexei Nikolsky/AP

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил соболезнования президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с гибелью десятков мирных граждан Турции в результате террористического акта в Газиантепе, со ссылкой на пресс-службу Кремля передает "Интерфакс"

Кроме того, президент России подчеркнул, что произошедшее вновь напомнило о необходимости реального объединения усилий всего международного сообщества в борьбе с террором, и подтвердил готовность к всемерному наращиванию антитеррористического сотрудничества с турецкими партнерами, в том числе в рамках договоренностей, достигнутых недавно в Санкт-Петербурге.

Путин передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим, говорится в сообщении пресс-службы.

Комментарии (3)
Copy
Наверх