Из-за мобильных телефонов публики пришлось остановить спектакль в Хаапсалу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Белая дама.
Белая дама. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Вчера в Хаапсалу в рамках дней «Белой дамы» состоялось представление «Südamega läbi müüri», которое из-за использования публикой мобильных телефонов, пришлось на некоторое время прервать.  

Все началось с того, что желающих посмотреть спектакль было так много, что организаторам спектакля пришлось в какой-то момент прекратить продажу билетов. В итоге не все желающие смогли увидеть представление, сообщает Tarbija24

«Организаторы просят искреннее прощение у всех, кто не смог посмотреть спектакль», - извинились организаторы в социальной сети Facebook.

Однако на этом черная полоса для организаторов не закончилась. Несмотря на то, что публику попросили выключить мобильные телефоны или перевести их в автономный режим (режим полета), многие этого не сделали. В итоге мобильные телефоны создавали помехи для беспроводных микрофонов актеров, и из колонок доносился звук плохого качества.

Спектакль пришлось остановить и еще раз попросить публику полностью выключить мобильные устройства. После этого, представление было продолжено, а качество звука значительно улучшилось. 

Комментарии
Copy
Наверх