Чемпион Эстонии по футзалу проиграл все матчи квалификации Кубка УЕФА

Таллиннский "Космос" на групповом квалификационном турнире Кубка УЕФА.
Таллиннский "Космос" на групповом квалификационном турнире Кубка УЕФА. Фото: ЭФС / jalgpall.ee

Чемпион Эстонии по футзалу таллиннский клуб «Космос» завершил предварительный этап Кубка УЕФА поражением. Наши футболисты проиграли все три матча группового турнира.

В последней игре группового турнира «Космос» уступил 1:2 шведскому Göteborg IFK, который стал победителем квалификационного раунда.

В первой игре наши футболисты крупно проиграли Amsterdam SV (2:11), а во второй признали себя побежденными клубом Kaiserebersdorf-Srbija 08 (2:3). В итоге «Космос» занял последнее место в группе, в следующий раунд вышел только ее победитель.