На Певческом поле состоится концерт в день Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

В воскресенье, 28 августа, в рамках дней Ласнамяэ состоится грандиозный концерт, который пройдёт на Певческом поле. Управа Ласнамяэ приглашает всех жителей города Таллинна и гостей столицы посетить самое главное мероприятие района.

День Ласнамяэ проходит в Таллинне с большим успехом в течение многих лет. Уже четвертый год подряд в День Ласнамяэ выступать на Певческом поле приезжают гости и известные музыканты из России. Гвоздем нынешней программы станет популярная российская группа «Кар-мэн». Эта группа появилась на эстраде 25 лет назад и в 90-е годы она находилась на пике популярности и выступила на многих концертных площадках страны.  У «Кар-мэн» огромное количество поклонников, их сборники «Легенды русского диско», а также песни "Лондон гудбай", "Чао бамбино", "Чио-Чио сан" и другие пользуются популярностью у людей всех возрастов. В прошлые годы в рамках дней Ласнамяэ на Певческом поле своими выступлениями радовали публику Таня Буланова, Натали и группа «Мираж».

На большой сцене также выступят детские танцевально-вокальные коллективы, любимец публики «Väikeste Lõõtspillide Ühing», местный ансамбль Мэй Дэй, молодая певица Николь-Мари, Духовой оркестр Таллиннского пожарного департамента, DJ Max Mihaljoff и Артём Савицкий.

Помимо выступления артистов на Певческом поле, для гостей мероприятия будут работать точки общепита, гриль-кафе, а также предусмотрены различные игры для детей .

Праздник начнется в 15:00. Вход на Певческое поле свободный, через ворота на ул.Ору.

Фото: Управа Ласнамяэ
Комментарии
Copy
Наверх