Промоутер: Поветкин жаждет реванша с Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Поветкин (справа) и Владимир Кличко.
Александр Поветкин (справа) и Владимир Кличко. Фото: VASILY MAXIMOV/AFP

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что Александр Поветкин хочет провести бой с украинским боксером Владимиром Кличко.

«На сегодняшний день я вижу других соперников для Саши. Сейчас важнее бой за звание чемпиона мира. А вот он сам, безусловно, этого желает. Я бы даже сказал – жаждет. Уверен, что Поветкину по силам взять реванш у Кличко. Я действую всегда исключительно в интересах Александра, поэтому вероятность проведения этого боя исключать нельзя», – приводит слова Рябинского издание «Известия».

Напомним, В 2013 году боксеры встретились на ринге в Москве, украинец, владевший тогда поясами по версиям WBA, IBF, WBO и IBO, одержал победу по очкам.

В ноябре прошлого года Кличко в Дюссельдорфе (Германия) потерпел поражение от британца Тайсона Фьюри и не смог защитить титулы. Украинский боксер заявил, что воспользуется правом на реванш, который был намечен на 7 мая 2016 года, однако, из-за травмы Фьюри, поединок был перенесен на другую дату.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх