В Таллинне изменится движение на улицах Ярвевана и Таммсааре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ярвевана. Иллюстративное фото.
Ярвевана. Иллюстративное фото. Фото: Google StreetView

В связи с прокладкой водопровода 26 и 27 августа меняется организация движения транспорта в районе улиц Ярвевана и Таммсааре. Работы будут производиться поэтапно, чтобы в наименьшей степени препятствовать транспортному движению, сообщает Раэпресс. 

Правый поворот с Ярвевана на Пярнуское шоссе (по направлению от Тартуского шоссе к центру города) будет закрыт в пятницу с 13 до 19 часов, в субботу - с 9 до 16 часов. В это время с Тартуского шоссе к центру города можно попасть, съехав с Таммсааре на Пярнуское шоссе и сделав затем разворот. 

liikluse muudatus
liikluse muudatus Фото: Raepress

Съезд с Таммсааре (т.е. правый поворот на Пярну в направлении от Тартуского шоссе к Мустамяэ после виадука) будет закрыт в пятницу с 19 часов вечера до 9 часов утра субботы и затем с 16 до 20 часов. В это время движение от Тартуского шоссе в направлении на Нымме и Пярну  возможно через правый поворот в направлении к центру города. 

liikluse muudatus
liikluse muudatus Фото: Raepress
Комментарии
Copy
Наверх