Украинка Оля Полякова рассказала, почему перестала навещать маму в Москве (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Полякова
Ольга Полякова Фото: Instagram

Известной украинской певице Ольге Поляковой с каждым годом становится все сложней общаться с родной матерью.

В программе "Утро с Украиной" с ведущими Николаем Матросовым, Владимиром Остапчуком, Сергеем Зениным и Светланой Катренко на телеканале "Украина" украинская исполнительница Оля Полякова поделилась подробностями взаимоотношений с мамой, которая живет в России.

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова когда-то собиралась покорить российский шоу-бизнес. Звезда была уверена, что ей удастся достигнуть своей цели. Но после того, как политические отношения между Украиной и Россией испортились, артистка решила заниматься творчеством в родной стране и петь для украинцев. Политический кризис повлиял не только на карьеру звезды, но и на ее семью.

Мама Оли Поляковой уже давно живет в Москве и оказалось, что сейчас у певицы не самые лучшие отношения с близким для нее человеком. Артистка рассказала, что общаться с мамой с каждым годом ей становится все сложнее, а с друзьями она уже давно рассорилась из-за политических противоречий. По словам звезды, в последнее время в разговоре с мамой она вообще не затрагивает тему политики, чтобы избежать острых дискуссий.

"В Россию я ездить перестала и уже давно там не даю концерты. Я даже к маме перестала ездить. Там стало, конечно, очень неприятно. Я перессорилась со всеми своими российскими друзьями. К сожалению, ни один из них не входит в лагерь либерально-настроенных к Украине. Мне там общаться не с кем", – поделилась Оля Полякова.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх