ГлюкоZа намекнула на развод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова.
Наталья Ионова. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Фанаты ГлюкoZы заинтригованы. По мнению некоторых, артистка намекнула на развод. На днях ГлюкоZа поставила своих подписчиков в тупик.

С утра она опубликовала милое фото супруга, спящего в обнимку с дочкой Верой. Позже она разместила интригующий пост, предлагая фанатам обсудить проблему расставания, передает 7d.org.ua.

«Все твердят, что войти дважды в одну реку нельзя. Но я так же знаю примеры, когда ставят all-in, до последнего спасая свою любовь. В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?" –  задала вопрос фанатам Наталья Ионова. Многие подписчицы поспешили поделиться своими примерами, когда удавалось возобновить отношения после развода и расставания на несколько лет. Однако многие задались вопросом, отчего артистка решила порассуждать на подобную тему и не надумала ли она развестись? 

Комментарии
Copy
Наверх