Nordea выпустит новую карточку в сотрудничестве с Finnair

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Finnair. Иллюстративное фото.
Самолет Finnair. Иллюстративное фото. Фото: /AP

Банк Nordea в сотрудничестве с финской авиакомпанией Finnair приступил к выпуску международной платёжной карточки Finnair Plus в Эстонии. За каждую совершённую с помощи карточки покупку клиенты зарабатывают пункты, которые можно использовать при покупке услуг компании Finnair - например, повысить класс полёта или воспользоваться премиальным полётом. Речь идёт об уникальной на эстонском рынке услуге. С такой же услугой Nordea вышел на рынок Финляндии, где такая карточка стала среди клиентов популярным платёжным средством, сообщает пресс-служба банка.

По словам продакт-менеджера Nordea Пирет Майсте, новая карточка предназначена для членов программы Finnair Plus, которые путешествуют чаще, чем среднестатистический пассажир. Каждый евро, потраченный при использовании карточки, приносит клиенту 1 премиальный пункт Finnair Plus. За премиальные пункты можно совершать льготные полёты. Пополняя счёт карточки и увеличивая этим свободные средства на ней, можно осуществлять как крупные, так и мелкие повседневные платежи, что ускоряет и упрощает накопление пунктов. При оплате кредитной карточкой Finnair Plus не менее 50% расходов на путешествие, пользователю карточки доступно бесплатное страхование путешествия.

Ходатайствовать о выдаче банковской карточки можно через интернет-банк, на сайте банка, а также в банковской конторе. Для получения карточки клиент должен быть участником программы Finnair Plus, регистрация в которой несложная и бесплатная.

Комментарии
Copy
Наверх