Нестор: решение о моем выдвижении в коллегии выборщиков пока не принято

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эйки Нестор.
Эйки Нестор. Фото: SCANPIX

По словам кандидата в президенты от Социал-демократической партии (СДПЭ) Эйки Нестора, соцдемы пока не знают, как решение Партии реформ выдвинуть в президенты Сийма Калласа скажется на их дальнейшей тактике на президентских выборах.

«Это [решение реформистов поддержать Сийма Калласа - прим. ред.] каким-то образом поменяет планы, но мы только начинаем рассматривать различные возможности и вести переговоры с выборщиками», - цитирует Нестора в среду, 31 августа, портал Rus.ERR.

По его словам, в СДПЭ пока не принято решение о его выдвижении кандидатом в президенты в коллегии выборщиков. «Постараемся сначала провести переговоры и договориться, как действовать в различных ситуациях», - сказал Нестор.

Он назвал решение правления Партии реформ поддержать в коллегии выборщиков Сийма Калласа политически логичным, так как партия должна сплотиться вокруг одного кандидата.

Комментарии
Copy
Наверх