Майлис Репс: в Эстонии лучшие в мире учителя (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майлис Репс.
Майлис Репс. Фото: Liis Treimann

Бывший министр образования и науки, кандидат в президенты Эстонии Майлис Репс желает всем ученикам и учителям хорошего начала учебного года, передает пресс-служба Центристской партии Рийгикогу.

По словам Репс, начало нового учебного года предоставляет хорошую возможность выразить свое признание педагогам- от детсадовских учителей до университетских преподавателей, каждый из которых, на своем уровне, является замечательным.

«У наших учителей не самые лучшие условия труда и зарплата, но работа, которую они делают, бесценна. Надеюсь, что все, кто пошли сегодня в школу, преподнесли своим учителям букеты цветов в знак благодарности за их работу. Уверена, что наши педагоги свои вкладом обеспечивают детям успешное будущее. По-моему, у нас самые лучшие в мире учителя», сказала Майлис Репс и выразила надежду, что в будущем у каждого ученика будет возможность ходить в школу поблизости от дома, в знакомой и безопасной для ребенка среде.

Майлис Репс: «1 сентября- особый день и для родителей, которые проходят вместе с детьми через все школьные радости и заботы. Я желаю терпения и успехов всем мамам и папам, бабушкам и дедушкам, ведь только совместными усилиями школы и семьи возможно достичь гармоничного развития ребенка. Всем удач в новом учебном году!»

Комментарии (1)
Copy
Наверх