Чаще других политических партий СМИ в августе упоминали Партию реформ

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Партия реформ. Иллюстративное фото.
Партия реформ. Иллюстративное фото. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

СМИ и интернет-издания Эстонии в авгсте этого года чаще других политических партий упоминали Партию реформ, в течение месяца она была упомянута в 2117 новостях и статьях.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee, за Партией реформ следовали Центристская (1791) и Социал-демократическая партия (1261), Союз Отечества и Res Publica (1105), Консервативная народная партия ( 802) и Свободная партия (775).

Из не входящих в Рийгикогу партий СМИ упомянули Партию зеленых 22, Партию народного единства 10, Партию независимости Эстонии 8, Объединенную левую партию 5 раз, а Партию свободы — Собрание земледельцев — три раза.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх